Все продукты
-
Шарики фары СИД автомобиля
-
Высокие шарики фары СИД люмена
-
Fanless шарик фары СИД
-
Вентилятор охладил фары СИД
-
Multicolor фары СИД
-
Перезаряжаемые свет работы СИД автомобильный
-
Объектив репроектора СИД
-
Дешифратор СИД Canbus
-
Электрическая лампочка СИД автомобиля
-
Электрические лампочки тумана СИД
-
Предупредительный световой сигнал СИД
-
Свет поворотника автомобиля
-
Автоматическая лампа кабеля
-
Дешифратор автобуса КОНСЕРВНОЙ БАНКИ
ключевые слова [ led auto light bulbs ] соответствие 141 продукты.
H11 автомобиль H4 привел алюминий w 6000K 6035 шарика 120 фары
| Продолжительность жизни: | 100 000 часов |
|---|---|
| Ватты: | 50W-200W/Pair |
| Люмен: | 10000lm/pair |
Multicolor фары СИД 6000K, D1s привели шарик 70W 8600Lm фары
| Год: | Универсалия |
|---|---|
| Модель: | Универсалия |
| OE нет.: | D1S |
36V дешифратор СИД Canbus, H11 H13 H15 6000k привел шарик фары
| Год: | Универсалия |
|---|---|
| Модель: | Универсалия |
| OE нет.: | D1S |
Подгонянный сделал 3570 шариков фары СИД обломока 12000Lm 100W 6000K автомобильных привел автомобиль светов автомобиля главный изготовитель светов
| Материал тела лампы: | Алюминий |
|---|---|
| Работая температура (℃): | -40 - 60 |
| Источник света приведенный: | УДАР |
Автомобильные освещая шарики фары СИД класса 12000Lm 100W 6000K 12V-24V привели света автомобиля светов автомобиля главные для тележек
| Материал тела лампы: | Алюминий |
|---|---|
| Работая температура (℃): | -40 - 60 |
| Источник света приведенный: | УДАР |
высокие шарики H7 H11 9006 100W 9600lumen фары СИД люмена 6000K
| Название продукта: | Шарики фары СИД автомобиля |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Напряжение тока: | 12V |
Автоматическим шарики фары СИД автомобиля электрической лампочки H4 автомобиля приведенные фронтом
| Гарантия: | 1 лет |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Сертификация: | CE ROHS |
3570 автомобиль головы обломока 12000Lm 100W 6000K автоматическими приведенный светами освещает света H4 H13 9004 головы автомобиля 9007 фара приведенная автомобилями
| Материал тела лампы: | Алюминий |
|---|---|
| Работая температура (℃): | -40 - 60 |
| Источник света приведенный: | УДАР |
Bi 3,0 дюймов привел цветовую температуру силы 6000K объектива 55W репроектора
| OE нет.: | LK+ |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Гарантия: | 14 месяца |
Супер Brigh H13 привело шарики фары, водоустойчивую фару приведенную 80w
| Название продукта: | Шарики фары СИД автомобиля |
|---|---|
| Гарантия: | 1 лет |
| Напряжение тока: | DC9V-32V |

