Все продукты
-
Шарики фары СИД автомобиля
-
Высокие шарики фары СИД люмена
-
Fanless шарик фары СИД
-
Вентилятор охладил фары СИД
-
Multicolor фары СИД
-
Перезаряжаемые свет работы СИД автомобильный
-
Объектив репроектора СИД
-
Дешифратор СИД Canbus
-
Электрическая лампочка СИД автомобиля
-
Электрические лампочки тумана СИД
-
Предупредительный световой сигнал СИД
-
Свет поворотника автомобиля
-
Автоматическая лампа кабеля
-
Дешифратор автобуса КОНСЕРВНОЙ БАНКИ
ключевые слова [ car led headlight bulbs ] соответствие 284 продукты.
электрическая лампочка 9005 СИД автомобиля 6000K 9006 9012 фара H11 приведенная H4
| Гарантия: | 18 месяцев |
|---|---|
| Бренд: | ETClite |
| Цвета: | 6000K |
Ватт электрической лампочки 12V 6000K СИД автомобиля H7 крутые белые 120 12000 люменов привели набор преобразования фар
| Продолжительность жизни: | 50 000 до 100 000 часов |
|---|---|
| Ватт: | 50W-200W/Pair |
| Люмен: | 5000lm-26000lm/Pair |
Размер электрической лампочки H7 H4 H13 H1 H11 СИД автомобиля E2 мини лампа СИД 8000 люменов автоматическая
| OEM/ODM: | 100-300pcs |
|---|---|
| Настоящий: | 2A-5A |
| Люмен: | 4000lm |
Алюминиевая электрическая лампочка IP68 СИД автомобиля тормоза делает 18W силу водостойким 5202 9004
| Модель: | Универсалия |
|---|---|
| OE нет.: | Стоп-сигнал сигнала |
| Fitment автомобиля: | Универсалия |
12V привело шарик фары с вентилятором, противоинтерференционное H4 6000k привело OEM шарика LK7
| Год: | Универсалия |
|---|---|
| Модель: | Универсалия |
| OE нет.: | LK7 |
Шарик фары H4 9005 привел 20000 температуру 12v люмена 85deg
| Название продукта: | Шарики фары СИД автомобиля |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Напряжение тока: | DC 12V-24V |
Фара 12000RPM turbo приведенная наивысшей мощностью для автомобиля H1 H3 H4 H7 H11
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Тип: | Фара |
| OE нет.: | H1 H3 H4 H7 H11 |
Цветовая температура набора 5000k преобразования фар СИД M30 D5 Multicolor
| Год: | Универсалия |
|---|---|
| Модель: | Универсалия |
| OE нет.: | M30-D5 |
Вентилятор 10000 люменов охладил цветовую температуру фар H4 6500K СИД
| Имя: | Вентилятор охладил фары СИД |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Работая температура: | -40C | 80' c |
H13 H4 привело фару для автомобиля Antiflicker противоинтерференционного 6000k
| Материал тела лампы: | Алюминий |
|---|---|
| Работая температура (℃): | -40 - 60 |
| Ввод напряжения (v): | AC/DC12 |

