Все продукты
-
Шарики фары СИД автомобиля
-
Высокие шарики фары СИД люмена
-
Fanless шарик фары СИД
-
Вентилятор охладил фары СИД
-
Multicolor фары СИД
-
Перезаряжаемые свет работы СИД автомобильный
-
Объектив репроектора СИД
-
Дешифратор СИД Canbus
-
Электрическая лампочка СИД автомобиля
-
Электрические лампочки тумана СИД
-
Предупредительный световой сигнал СИД
-
Свет поворотника автомобиля
-
Автоматическая лампа кабеля
-
Дешифратор автобуса КОНСЕРВНОЙ БАНКИ
ключевые слова [ car led headlight bulbs ] соответствие 284 продукты.
Электрическая лампочка 8000K 8000Lm СИД автомобиля H13 9005 Hb3 9006 H1 H3 12V
| Сила/люмен: | 72W/8000Lm |
|---|---|
| brand name: | ETClite |
| Цвет: | 6000k-8000k |
Электрическая лампочка 12v 8w EMC СИД автомобиля T10 H13 9008 с вентилятором 12000 RPM/Min
| Тип: | Свет приведенный автомобиля внутренний |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяца |
| OE нет.: | CE |
H11 автомобиль H4 привел алюминий w 6000K 6035 шарика 120 фары
| Продолжительность жизни: | 100 000 часов |
|---|---|
| Ватты: | 50W-200W/Pair |
| Люмен: | 10000lm/pair |
Высокая электрическая лампочка 12V белое водоустойчивое 72W СИД автомобиля луча H1 H4 H13 привела фару
| Гарантия: | 2 лет |
|---|---|
| Бренд: | Свет ETClite |
| Цвета: | 6000k-6500k |
внутренняя цветовая температура 9005 электрической лампочки 3W 8000k СИД автомобиля 9006 T10
| Гарантия: | 12 месяца |
|---|---|
| Тип: | Свет приведенный автомобиля внутренний |
| OE нет.: | CE |
Белая электрическая лампочка 8000k CCT 9007 СИД автомобиля ODM 9006 9005 приемлемый
| Гарантия: | 12 месяца |
|---|---|
| Тип: | Свет приведенный автомобиля внутренний |
| OE нет.: | CE |
80 ватт автомобиль 9000 люменов привели фару H4 H7 H8 H9 H10 H11 H13 9004 9005 9006 9007
| Водоустойчивый: | IP68 |
|---|---|
| Материал: | алюминий |
| Цвета: | 6000k-6500k |
110W H1 H4 H7 H11 9005 9006 фара приведенная автомобилями 6000K 15000Lm
| Материал тела лампы: | алюминий |
|---|---|
| Работая температура (℃): | -40 - 60 |
| Источник света СИД: | УДАР |
электрическая лампочка Canbus 6000K СИД автомобиля 120Watt H13 H7 H1 H4 H11
| OEM/ODM: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
|---|---|
| Настоящий: | 5A |
| Люмен: | 13000lm/Pair |
Электрическая лампочка СИД автомобиля IP68 с поворотниками 24V 20000LM с обломоками CSP
| OE нет.: | света кабеля тележки |
|---|---|
| Название продукта: | света кабеля тележки |
| Применение: | Лампа автомобиля |

